Владивосток
Пн-Пт: 13.00—20.00
Сб-Вс: 15.00-22.00
Заказать обратный звонок
16.01.2012

Компьютерное эргономическое кресло DUOREST

Такие болезни, как радикулит, спондилез, остеохондроз, кифоз, боль в спине в наши дни встречаются у многих. А ведь здоровый позвоночник - это расправленные плечи, прямая спина и красивая походка, отличная работоспособность и замечательное самочувствие. Как сохранить здоровье и, самое главное, как избежать проблем с заболеваниями позвоночника? Для начала необходимо выяснить что вызывает заболевания позвоночника.

На состояние позвоночника и здоровья влияют разные факторы, предположим, малоподвижный образ жизни, резкое поднятие тяжестей, неправильная посадка. Лечение проблем со спиной в наши дни осуществляется при помощи медикаментов, физиотерапии, хирургического вмешательства. Однако кроме обезболивающих мазей, таблеток и медицинского вмешательства существуют и другие способы избежать заболеваний спины - это регулярные занятия спортом и здоровый образ жизни.

Помимо этого применяются ортопедические пояса и корсеты, которые помогают поддержать позвоночник, избавить от растяжений и болей спины и выпрямить осанку. Корсет фиксирует пояснично-крестцовую зону, нагрузка с позвоночника частично переносится на таз. Помимо этого для лечения и профилактики болезней позвоночника используются всевозможные виды массажа, лечебная физкультура, мануальная терапия, а так же безлекарственный и нетравматический вид лечения - остеопатия.

Важную роль в сохранении ровной осанки, профилактике болезней позвоночника и спины играет правильно выбранная мебель, прежде всего эргономические кресла для компьютера. 

Мебель в наше время должна удовлетворять всем требованиям эргономики, так эргономическое компьютерное кресло дает возможность комфортно сидеть и работать на протяжении продолжительного времени.

Компьютерные и офисные ортопедические кресла DUOREST регулируются, с учетом роста и веса человека изменяется глубина сидения, все это обеспечивает удобную и комфортную посадку вам и отдых вашему позвоночнику. Такое кресло, как и верным образом подобранный компьютерный стол, помогает снять нагрузку с мышц поясницы, спины и шеи, улучшить кровообращение внутренних органов, снять напряжение и нагрузку с позвоночника и спины.

←вернуться к списку